LOT 77
Art contemporain
André MATTIA (1946) "Venise" Huile sur toile Signée en bas à droite. Également signée et titrée au dos H 41 x L 33 cm
15 Apr 2024
France, Entzheim
15 Apr 2024
France, Entzheim