André METTHEY (1870-1920) Assiette - Circa 1910
André METTHEY (1870-1920)
Assiette - Circa 1910
Céramique émaillée et dorée à décor d'une rosace centrale.
Signé du cachet monogramme en creux.
D.: 22,5 cm
Estimation 600 - 800 €
Sold 780 €
André METTHEY (1870-1920)
Assiette - Circa 1910
D.: 22,5 cm
Estimation 600 - 800 €
Sold 780 €