André METTHEY (1870-1920) Assiette - Circa 1910
André METTHEY (1870-1920)
Assiette - Circa 1910
Céramique émaillée et dorée à décor de petits croissants de lune sur fond vert (restauration sur la bordure).
Signé du cachet monogramme en creux.
D.: 26 cm
Estimation 300 - 400 €
Sold 1,170 €
André METTHEY (1870-1920)
Assiette - Circa 1910
D.: 26 cm
Estimation 300 - 400 €
Sold 1,170 €