André METTHEY (1871-1920) Coupe ronde - Circa 1900
André METTHEY (1871-1920)
Coupe ronde - Circa 1900
Céramique à décor de feuillages et de pastilles émaillé brun, rouge et jaune.
Signé au dos du cachet de l'artiste.
D.: 25 cm
Estimation 300 - 400 €
Sold 390 €
André METTHEY (1871-1920)
Coupe ronde - Circa 1900
D.: 25 cm
Estimation 300 - 400 €
Sold 390 €