LOT 116
André MINAUX (1923-1986)
Portrait
HUILE sur PANNEAU
Signée en bas à droite
A vue 48 x 48 cm
Encadré sous verre
Provenance l Collection du Peintre Marcestel Squarciafichi
Les peintres témoins de leur temps, Ecole de Paris
Artistes ayant exposé au Japon et de la Scène Etrangère
07 Dec 2022
France, Cannes
André MINAUX (1923-1986)
Portrait
HUILE sur PANNEAU
Signée en bas à droite
A vue 48 x 48 cm
Encadré sous verre
07 Dec 2022
France, Cannes