André-Marcel CHOTIN (1888-1969). Pont de... - Lot 45 - Kâ-Mondo
André-Marcel CHOTIN (1888-1969). Pont de Bercy, vers 1935/40. Huile sur carton. Signée en bas à droite. 44 x 53 cm.
26 Apr 2024