LOT 5797900

André Masson, Radierung, 'Tourment', 1952

André Masson (1896-1987), Radierung, 'Tourment', 1952. Abstrakte Komposition in Schwarz und Orange auf Weiß, unten rechts in Blei signiert, links als Edition 15/30 bezeichnet, rückseitig bezeichnet und datiert, 17x20cm (36x46cm).

24 Jan 2021
Germany, Köln

24 Jan 2021
Germany, Köln