LOT 5797900
André Masson, Radierung, 'Tourment', 1952
André Masson (1896-1987), Radierung, 'Tourment', 1952. Abstrakte Komposition in Schwarz und Orange auf Weiß, unten rechts in Blei signiert, links als Edition 15/30 bezeichnet, rückseitig bezeichnet und datiert, 17x20cm (36x46cm).
24 Jan 2021
Germany, Köln
24 Jan 2021
Germany, Köln