LOT 507
André PERRACHON (1827-1909). Fleurs jetées... - Lot 507 - Conan Hôtel d’Ainay
André PERRACHON (1827-1909).
Fleurs jetées sur une étoffe.
Huile sur toile.
Signé en bas à droite.
22 x 32 cm.
25 Jan 2022
André PERRACHON (1827-1909).
Fleurs jetées sur une étoffe.
Huile sur toile.
Signé en bas à droite.
22 x 32 cm.