LOT 36
André PERRACHON (Lyon 1827 - 1909)
Bouquet de fleurs
Bouquet de fleurs
Huile sur toile
110 x 80 cm
Signé en bas à droite A Perrachon
Provenance:
Collection particulière
26 Jun 2019
Bouquet de fleurs
Bouquet de fleurs
Huile sur toile
110 x 80 cm
Provenance:
Collection particulière
26 Jun 2019