André PETROFF (Saint-Pétersbourg 1893- Cagnes sur Mer 1975)
Bouquet dans un intérieur
Réalisé en 1961
Huile sur isorel
73 x 54 cm
Signé en bas à droite "André Petroff"
Au dos, indications manuscrites de la main de l'artiste "A Petroff 1961 Nice"
Provenance :
Provenance : Atelier de l’artiste
Bouquet dans un intérieur
Réalisé en 1961
Huile sur isorel
73 x 54 cm
Provenance :