André PLANSON (1898-1981) Le Port, 1954 Huile... - Lot 6 - Ader
André PLANSON (1898-1981) Le Port, 1954 Huile sur isorel. Signée et datée en bas à gauche. 27 x 37.5 cm Provenance : Collection M. Krinbarg, trésorier de la Société des Peintres-Graveurs Français.
18 Apr 2024