André PLANSON (1898-1981) Paysage Huile sur... - Lot 7 - Ader
André PLANSON (1898-1981) Paysage Huile sur carton toilé. Signée en bas à gauche. 27 x 41 cm Provenance : Collection M. Krinbarg, trésorier de la Société des Peintres-Graveurs Français.
18 Apr 2024