André PLANSON (1898-1981) Paysage de bord... - Lot 8 - Ader
André PLANSON (1898-1981) Paysage de bord de lac, 1966 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. 58 x 71 cm
18 Apr 2024