LOT 29
André PREVOT-VALERI (1890-1959)
Le retour de pêche.
Huile sur toile, signée en bas à droite.
46 x 61cm.
27 Jan 2022
Portugal, Lisbon
Le retour de pêche.
46 x 61cm.
27 Jan 2022
Portugal, Lisbon