LOT 42
André-Paul LEROUX (1870-1950) Lande aux ajoncs... - Lot 42 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
André-Paul LEROUX (1870-1950)
Lande aux ajoncs en Pays de Caux.
Huile sur toile non signée.
36 x 53 cm
11 Oct 2020
André-Paul LEROUX (1870-1950)
Huile sur toile non signée.
36 x 53 cm