LOT 141
André QUELLIER (1925-2010) Paysage animé... - Lot 141 - Oger - Blanchet
André QUELLIER (1925-2010)
Paysage animé
Huile sur panneau d'isorel, signée en bas à droite,
montée sur châssis
61,5 x 50 cm
03 Nov 2020
André QUELLIER (1925-2010)
Paysage animé
montée sur châssis
61,5 x 50 cm