LOT 88
André RENOUX (1932-2002)
André RENOUX (1932-2002)
Rue Ravignan, à Montmartre
Huile sur toile signée en bas à droite. Contresignée au dos et situé à Paris.
12 x 18,5 cm
21 Jan 2020
André RENOUX (1932-2002)
Rue Ravignan, à Montmartre
12 x 18,5 cm
21 Jan 2020