LOT 56
André REVERCHON (Lyon 1808 - 1882)
Portrait de jeune fille et son chien
Sur sa toile d'origine.
Signé, daté et localisé en bas à droite André Roverchon, Alger, 1851.
91 x 116 cm
18 Jun 2021
Sur sa toile d'origine.
91 x 116 cm
18 Jun 2021