LOT 110

André ROZAY (1913-1991) LA BORNE
Vase à col évasé à décor de palmettes autour d'une croix stylisée. Épreuve en grès émaillé. Signé à la pointe La Borne ARozay sous la base.
Ht. : 25 cm

09 Sep 2020

Ht. : 25 cm

09 Sep 2020