LOT 77
André SERVAIS (1937)
André SERVAIS (1937)
"Personnages masqués sur la barque", 1987. Huile sur panneau. 30,5 x 72cm. Signé en bas à droite. Etiquette d'exposition au dos.
03 Oct 2021
Belgium, Diegem
André SERVAIS (1937)
03 Oct 2021
Belgium, Diegem