LOT 15
André SINET (1867-1923) "Les Chevaux de... - Lot 15 - Oger - Blanchet
André SINET (1867-1923)
"Les Chevaux de Marly devant les Champs-Elysée"
Pastel, signé, situé Paris et daté 1901 en bas à gauche.
48 x 62 cm.
27 Oct 2021
André SINET (1867-1923)
48 x 62 cm.