LOT 96
André SORNAY (1902-2000), Meuble de chambre de forme Art-déco en bois et plaquage d'acajou, capitoné de tissu satiné vert à décor de clous en forme d'étoile, ouvrant par deux portes en façade, Circa 1938, Dim. 163 x 146 x 48 cm (Etat d'usage et légers manques de plaquage).
12 Dec 2021
France, Fains-Véel
12 Dec 2021
France, Fains-Véel