LOT 78
André STRAUSS (1885-1971) La barque verte,... - Lot 78 - Paris Enchères - Collin du Bocage
André STRAUSS (1885-1971)
La barque verte, Camaret
Huile sur panneau
Signé en bas à droite
38 x 46 cm.
23 Jan 2022
André STRAUSS (1885-1971)
La barque verte, Camaret
Huile sur panneau
Signé en bas à droite
38 x 46 cm.