LOT 35
André SURÉDA (1872-1930)
Musicien assis en tailleur
Pastel et crayon noir
Signée en bas à droite
62 x 46 cm
Quelques mouillures
Provenance
Galerie Venise Cadre, Casablanca, 1999
13 Dec 2020
Musicien assis en tailleur
Pastel et crayon noir
Signée en bas à droite
62 x 46 cm
Quelques mouillures
Provenance