LOT 36

André SURÉDA (1872-1930)

Le plateau de fruits dans le patio
Huile sur toile
Signée en bas à droite
55 x 46cm

13 Dec 2020

Huile sur toile
Signée en bas à droite
55 x 46cm

13 Dec 2020