LOT 36
André SURÉDA (1872-1930)
Le plateau de fruits dans le patio
Huile sur toile
Signée en bas à droite
55 x 46cm
13 Dec 2020
Huile sur toile
Signée en bas à droite
55 x 46cm
13 Dec 2020