(André Saraiva dit) ANDRE (Né en 1971) Sans titre - 1997 Peinture aérosol et acrylique sur toile marouflée sur contreplaqué

(André Saraiva dit) ANDRE (Né en 1971) Sans titre - 1997 Peinture aérosol et acrylique sur toile marouflée sur contreplaquéSignée, datée et localisée "Saint-Denis"

Origin :
Collection particulière, Paris

Comment :
Spray paint and acrylic on canvas mounted on plywood ; signed, dated and located; 59.06 x 44.29 in.

17 Apr 2024

Origin :

Comment :

17 Apr 2024