LOT 9
Urban Project
(André Saraiva dit) ANDRE Rose&Bleu c'est beau - 2004 Peinture aérosol et acrylique sur toile Signée; contresignée, datée, titrée et située au dos "Paris" H : 79.5 cm, L : 79.5 cm Provenance : Collection particulière, Paris
17 Apr 2024
17 Apr 2024