LOT 11
André THOMAS (1899-1949) [André THOMAS ROUAULT... - Lot 11 - STEFFEN’S Enchères Rambouillet
André THOMAS (1899-1949) [André THOMAS ROUAULT ou André THOMAS R.L.T. dit]
Scène orientale
Huile sur isorel
50 x 65 cm
Encadré
Provenance : collection particulière, acquis en Algérie par les aïeux de l'actuel propriétaire
30 Nov 2021
Scène orientale
Huile sur isorel
50 x 65 cm
Encadré