LOT 346
Arts Basques & Landais
André TREBUCHET (1898-1962) Bayonne, vue des quais, 1937 Huile sur toile signée et datée en bas à droite. 65 x 54 cm
20 Apr 2024
France, Saint-Jean-de-Luz
20 Apr 2024
France, Saint-Jean-de-Luz