LOT 347
Arts Basques & Landais
André TREBUCHET (1898-1962) Eglise Basque, 1929 Huile sur carton fort signée et datée en bas à droite. 45 x 54 cm (Petites rayures)
20 Apr 2024
France, Saint-Jean-de-Luz
20 Apr 2024
France, Saint-Jean-de-Luz