LOT 80
André VALENSI (1947-1999) Sans titre Aquarelle, gouache, fusain signé et daté au dos 76 26,5 x 33 cm.
André VALENSI (1947-1999)
Sans titre
Aquarelle, gouache, fusain signé et daté au dos 76
26,5 x 33 cm.
07 May 2021
André VALENSI (1947-1999)
Sans titre
26,5 x 33 cm.
07 May 2021