LOT 79
André VAUTIER (1861-1941)
Paysage méditerranéen
Huile sur toile signée en bas à gauche
65 x 92 cm
05 Nov 2020
France, Toulouse
André VAUTIER (1861-1941)
Paysage méditerranéen
65 x 92 cm