LOT 67
André VIGNOLES (1920-2017) Vue de village... - Lot 67 - Baron Ribeyre & Associés
André VIGNOLES (1920-2017)
Vue de village
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
33 x 41 cm
28 May 2020
André VIGNOLES (1920-2017)
Vue de village
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
33 x 41 cm
28 May 2020