LOT 37
André VILLEBOEUF (1893-1956)
Scènes de villages africains
André VILLEBOEUF (1893-1956)
Scènes de villages africains
Ensemble de 3 aquarelles sur trait de fusain
22 x 28 cm
Signées en bas à droite Villeboeuf
26 May 2020
France, Neuilly
André VILLEBOEUF (1893-1956)
Scènes de villages africains
André VILLEBOEUF (1893-1956)
Scènes de villages africains
22 x 28 cm