LOT 37

André VILLEBOEUF (1893-1956)

Scènes de villages africains

André VILLEBOEUF (1893-1956)
Scènes de villages africains
Ensemble de 3 aquarelles sur trait de fusain
22 x 28 cm
Signées en bas à droite Villeboeuf

26 May 2020
France, Neuilly

André VILLEBOEUF (1893-1956)

Scènes de villages africains

André VILLEBOEUF (1893-1956)
Scènes de villages africains
22 x 28 cm

26 May 2020
France, Neuilly