LOT 59
André VON WURSTEMBERGER (1904-1983) « Etude... - Lot 59 - Osenat
André VON WURSTEMBERGER (1904-1983) « Etude de poisson » 1952 Gouache sur papier, Signée au crayon en bas à gauche et datée 1952 Dim : H : 29 x L : 47,5 cm (petites taches d’humidité)
04 Jun 2023
France, Saint-Cloud