*Andrea Altemüller (1964)
Regenzeit, Zanzibar, 1997.
Épreuve argentique d’époque, signée, titrée, datée, numérotée à 12 exemplaires à l’encre au verso. Timbre sec du photographe dans la marge inférieure.
Image : 33 x 46,1 cm
Feuille : 40,3 x 50,2 cm
Andrea Altemüller (1964)
Regenzeit, Zanzibar, 1997.
Vintage gelatin silver print, signed, titled, dated and numbered in ink on verso. Edition of 12. Photographer's blindstamp in lower margin.
Image: 33 x 46,1 cm
Paper: 40,3 x 50,2 cm
*Andrea Altemüller (1964)
Regenzeit, Zanzibar, 1997.
Image : 33 x 46,1 cm
Feuille : 40,3 x 50,2 cm
Andrea Altemüller (1964)
Regenzeit, Zanzibar, 1997.
Image: 33 x 46,1 cm
Paper: 40,3 x 50,2 cm