*Andrea Altemüller (1964)
Série Earth from my river, 1998.
Kleine Amazone.
Épreuve argentique d’époque, signée, titrée, datée et numérotée à 12 exemplaires à l’encre au verso. Timbre sec du photographe dans la marge inférieure à droite.
Image : 40 x 29,3 cm
Feuille : 50,5 x 39,8 cm
Andrea Altemüller (1964)
Earth from my river serie, 1998.
Kleine Amazone.
Vintage gelatin silver print, signed, titled, dated and numbered in ink on verso. Edition of 12. Photographer's blindstamp in lower right margin.
Image: 40 x 29,3 cm
Paper: 50,7 x 39.8 cm
*Andrea Altemüller (1964)
Kleine Amazone.
Image : 40 x 29,3 cm
Feuille : 50,5 x 39,8 cm
Andrea Altemüller (1964)
Kleine Amazone.
Image: 40 x 29,3 cm
Paper: 50,7 x 39.8 cm