Andrea Branzi (né en 1938)
Série Animali Domestici
Fauteuil - N°5/8
Médium laqué et bouleau
Édition limitée à 8 exemplaires
Signé 'A. Branzi' et numéroté '5/8'
Date de création du modèle : 1985
Date de production: 2005
H104×L89×P63cm
Exposition: "Simbiosi" de Andrea Branzi,
Galerie Clio Calvi et Rudy Volpi, Milan, 2005
Une copie du certificat de la Galerie Clio Calvi et
Rudy Volpi pourra être remis à l'acquéreur
Andrea Branzi (né en 1938)
Série Animali Domestici
Fauteuil - N°5/8
Médium laqué et bouleau
Date de production: 2005
H104×L89×P63cm