LOT 148

Andrea Branzi (né en 1938)

Série Animali Domestici

Fauteuil - N°5/8

Médium laqué et bouleau

Édition limitée à 8 exemplaires

Signé 'A. Branzi' et numéroté '5/8'

Date de création du modèle : 1985

Date de production: 2005

H104×L89×P63cm

Exposition: "Simbiosi" de Andrea Branzi,

Galerie Clio Calvi et Rudy Volpi, Milan, 2005

Une copie du certificat de la Galerie Clio Calvi et

Rudy Volpi pourra être remis à l'acquéreur

22 Apr 2021

Andrea Branzi (né en 1938)

Série Animali Domestici

Fauteuil - N°5/8

Médium laqué et bouleau

Date de production: 2005

H104×L89×P63cm

22 Apr 2021