Past - No Sale Price
Lot 148

Andrea Branzi (né en 1938) Série Animali Domestici Fauteuil - N°5/8 Médium laqué et bouleau Édition limitée à 8 exemplaires Signé 'A. Branzi' et numéroté '5/8' Date de création du modèle : 1985 Date de production: 2005 H104×L89×P63cm Exposition: "Simbiosi" de Andrea Branzi, Galerie Clio Calvi et Rudy Volpi, Milan, 2005 Une copie du certificat de... more