LOT 210
Andrea Markò
(Vienna 1826 - Firenze 1895)
PAESAGGIO MONTANO
olio su tela, cm 116x97
firmato in basso a sinistra
MOUNTAIN LANDSCAPE
oil on canvas, 116x97 cm
signed lower left
«RTF to HTML .Net»
13 Apr 2021
Italy
Andrea Markò
(Vienna 1826 - Firenze 1895)
PAESAGGIO MONTANO
olio su tela, cm 116x97
firmato in basso a sinistra
MOUNTAIN LANDSCAPE
oil on canvas, 116x97 cm
signed lower left
«RTF to HTML .Net»
13 Apr 2021
Italy