LOT 46
Auction 93 Part
Andrea Patrisi (Napoli 04/12/1954) - Corso Sicilia, Catania, veduta a volo d'uccello, 1980
Andrea Patrisi (Napoli 04/12/1954) - Corso Sicilia, Catania, veduta a volo d'uccello, 1980 H cm 70x100 - in cornice H cm 78x108 Olio su compensato Firmato in basso a destra. Firmato al retro
03 May 2024
Italy, Catania
03 May 2024
Italy, Catania