LOT 1380802920005
Andrea Petersen, um 1900
Ein südlicher Hof, signiert Andrea Petersen, Öl auf Leinwand, 58 x 85,5 cm, etliche kleine Abblätterungen, gerahmt, (Rei)
02 Apr 2024
Austria, Vienna
02 Apr 2024
Austria, Vienna