LOT 120
Andrea Scacciati ( 1725 - 1771 ) , da Giulio Romano "Scena classica" acquaforte e acquatinta (cm 26x40,5 alla linea di inquadramento). In cornice (difetti)
da Giulio Romano "Scena classica" acquaforte e acquatinta (cm 26x40,5 alla linea di inquadramento). In cornice (difetti)
13 Jul 2021
Italy, Milan
13 Jul 2021
Italy, Milan