LOT 10
Andrea Vinai (1824-1893)
Andrea Vinai (Pianvignale 1824-Torino 1893)
Ritratto di giovane uomo
Olio su tela
Firmato e datato 1861
Misure 68x53 cm
Con dedica all'amico Gargnani Mondovi 1861
Senza cornice
21 Jan 2022
Italy, Sabbio Chiese
Ritratto di giovane uomo
Olio su tela
Firmato e datato 1861
Misure 68x53 cm
Senza cornice
21 Jan 2022
Italy, Sabbio Chiese