LOT 158
Zeitgenössische Kunst
Andreas Christen (1936 Bubendorf - Zürich 2006)
Ohne Titel. Um 1970.
Farbserigrafie auf leichtem Karton.
Unterhalb der Darstellung mit Bleistift signiert und nummeriert: Christen, 148/150.
Blattmaß: 75 x 55,5 cm.
Provenienz:
Privatsammlung, Berlin.
03 May 2024
Germany, Berlin
Ohne Titel. Um 1970.
Blattmaß: 75 x 55,5 cm.
Provenienz:
Privatsammlung, Berlin.
03 May 2024
Germany, Berlin