LOT 123

Andreas MARKO (1824-1895)

Andreas MARKO (1824-1895)
Gardien et troupeau de chèvres et moutons
Papier marouflé sur toile
31 x 40,5 cm
Signé en bas à gauche et daté 1854
Annoté au dos Marko fils florentin
Restaurations anciennes
Cabinet Turquin - Stéphane PINTA

10 Aug 2020

Andreas MARKO (1824-1895)
Papier marouflé sur toile
31 x 40,5 cm
Restaurations anciennes

10 Aug 2020