LOT 123
Andreas MARKO (1824-1895)
Andreas MARKO (1824-1895)
Gardien et troupeau de chèvres et moutons
Papier marouflé sur toile
31 x 40,5 cm
Signé en bas à gauche et daté 1854
Annoté au dos Marko fils florentin
Restaurations anciennes
Cabinet Turquin - Stéphane PINTA
10 Aug 2020
Andreas MARKO (1824-1895)
Papier marouflé sur toile
31 x 40,5 cm
Restaurations anciennes
10 Aug 2020