LOT 118
Andrée MICHEL (1908-1975) Le port de Honfleur... - Lot 118 - Euvrard & Fabre
Andrée MICHEL (1908-1975)
Le port de Honfleur
Huile sur toile signée en bas à gauche
64 x 53 cm
21 Jan 2022
Andrée MICHEL (1908-1975)
Le port de Honfleur
64 x 53 cm
21 Jan 2022