LOT 158

Andrée MICHEL (1908-1975) Vue de la place... - Lot 158 - Euvrard & Fabre

Andrée MICHEL (1908-1975)
Vue de la place Vendôme
Huile sur toile signée en bas à droite
50 x 65 cm

On y joint
Andrée MICHEL (1908-1975)
Bord de rivière
Eglise provençale
Deux aquarelles sur papier signées en bas à droite, encadrées
37 x 44 cm

On y joint
Andrée MICHEL (1908-1975)
Vue de l'église Saint-Niçaise à Rouen
Bouquet de chrysanthèmes
Vue du palais de justice de Rouen
Trois aquarelles sur carton signées en bas à droite
50,5 x 65 cm
32,5 x 41,5 cm

21 Jan 2022

Andrée MICHEL (1908-1975)
Vue de la place Vendôme
50 x 65 cm

On y joint
Andrée MICHEL (1908-1975)
Bord de rivière
Eglise provençale
37 x 44 cm

On y joint
Andrée MICHEL (1908-1975)
Bouquet de chrysanthèmes
50,5 x 65 cm
32,5 x 41,5 cm

21 Jan 2022