LOT 70
Andrée POLLIER (1915-2009) Le Théâtre bleu... - Lot 70 - Oger - Blanchet
Andrée POLLIER (1915-2009)
Le Théâtre bleu
Huile sur toile, signée et datée 60 en bas à droite.
90 x 116,5 cm
27 Oct 2021
Andrée POLLIER (1915-2009)
Le Théâtre bleu
90 x 116,5 cm