LOT 124

Andrei Afanas'evich EGOROV ou JEGOROV (1878 - 1954)

Traineau dans la neige

Huile sur carton

32 x 47 cm

Signé en bas à droite A. Jegorov

20 Jun 2018

Traineau dans la neige

Huile sur carton

32 x 47 cm

20 Jun 2018