LOT 124
Andrei Afanas'evich EGOROV ou JEGOROV (1878 - 1954)
Traineau dans la neige
Huile sur carton
32 x 47 cm
Signé en bas à droite A. Jegorov
20 Jun 2018
Traineau dans la neige
Huile sur carton
32 x 47 cm
20 Jun 2018