Andres Serrano (né en 1950) Grey Moses, 1990
Andres Serrano (né en 1950) Grey Moses, 1990 Tirage Cibachrome en deux parties Numéroté "2/4" 151 x 100 cm (chaque tirage) 302 x 100 cm (dyptique) Provenance: - Stux Gallery, New York - Collection particulière européenne Exposition: Paris, Galerie Guislaine Hussenot, "All quiet on the western front", 26 septembre-31 décembre 1990, un exemplaire similaire